Deutsch
| Artikelnummer: | 21020-0547 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FFC 50POS 0.50MM 4" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Premo-Flex 21020 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 021020-0547 021020-0547-E 0210200547 0210200547-E 21020-0547-E 210200547 210200547-E WM10215 |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Länge - freiliegenden Enden | 0.157" (4.00mm) |
| Länge | 4.000" (101.60mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 4.000" (101.60mm) |
| Kabelart | FFC, FPC |




CABLE FFC 24POS 0.50MM 5"
NUT,HEX,JAM,HEAVY
PREMO-FLEX 05MM LGT 30 TYPE D 24
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 24
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CONN PLUG 114POS 6ROW VERT GOLD
CABLE FFC 36POS 0.50MM 1.18"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 6"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 1.18"
CABLE FFC 36POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 36POS 0.50MM 5"
.50MM CABLE ASSY
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 36
CABLE FFC 36POS 0.50MM 4"
21020-1565
CABLE FFC 30POS 0.50MM 7"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 5"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 3"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21020-0547Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|