Deutsch
| Artikelnummer: | 21020-3050 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FFC 50POS 0.50MM 1.18" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Standardpaket | 500 |
| Serie | Premo-Flex 21020 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 021020-3050 021020-3050-E 0210203050 0210203050-E 21020-3050-E 210203050 210203050-E WM14323 |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Länge - freiliegenden Enden | 0.157" (4.00mm) |
| Länge | 1.180" (29.97mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.180" (29.97mm) |
| Kabelart | FFC, FPC |




CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
CABLE FFC 50POS 0.50MM 2"
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 36
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
CABLE FFC 50POS 0.50MM 3"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 6"
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
.50MM CABLE ASSY
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
CABLE FFC 50POS 0.50MM 5"
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CABLE FFC 50POS 0.50MM 4"
CONN PLUG 114POS 6ROW VERT GOLD
21020-1565
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
PREMO-FLEX 05MM LGT 30 TYPE D 24
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21020-3050Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|