Deutsch
| Artikelnummer: | 21020-0543 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FFC 50POS 0.50MM 2" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Premo-Flex 21020 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 021020-0543 021020-0543-E 0210200543 0210200543-E 21020-0543-E 210200543 210200543-E WM10207 |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Länge - freiliegenden Enden | 0.157" (4.00mm) |
| Länge | 2.000" (50.80mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.000" (50.80mm) |
| Kabelart | FFC, FPC |




CABLE FFC 50POS 0.50MM 5"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 6"
PREMOFLEX 05MM LGT 30 TYPE A 24C
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 36
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CABLE FFC 36POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 24POS 0.50MM 5"
CABLE FFC 36POS 0.50MM 5"
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 24
.50MM CABLE ASSY
CABLE FFC 30POS 0.50MM 7"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 3"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 4"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 1.18"
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CABLE FFC 36POS 0.50MM 4"
21020-1565
CABLE FFC 36POS 0.50MM 1.18"
PREMO-FLEX 05MM LGT 30 TYPE D 24
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21020-0543Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|