Deutsch
| Artikelnummer: | 21020-2750 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FFC 50POS 0.50MM 5" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Premo-Flex 21020 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 021020-2750 021020-2750-E 0210202750 0210202750-E 21020-2750-E 210202750 210202750-E WM10239 |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Länge - freiliegenden Enden | 0.157" (4.00mm) |
| Länge | 5.000" (127.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.000" (127.00mm) |
| Kabelart | FFC, FPC |




CABLE FFC 50POS 0.50MM 2"
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
CABLE FFC 50POS 0.50MM 3"
CONN PLUG 114POS 6ROW VERT GOLD
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 36
21020-1565
CABLE FFC 50POS 0.50MM 6"
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
PREMO-FLEX 05MM LGT 30 TYPE D 24
CABLE FFC 36POS 0.50MM 4"
CABLE FFC 36POS 0.50MM 5"
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
NUT,HEX,JAM,HEAVY
.50MM CABLE ASSY
CABLE FFC 50POS 0.50MM 1.18"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 4"
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21020-2750Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|