ZuhauseProdukteLXD200-1400SW
Advanced Energy
LXD200-1400SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD200-1400SW
Artikelnummer: LXD200-1400SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
Datenblätte:
1.LXD200-1400SW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gewicht 3.2 lbs (1.5 kg)
    Spannung - Ausgabe 71 ~ 142V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 10.43' L x 3.13' W x 1.81' H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
    Serie LXD200 (200W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 70°C
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 92.5%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 1.4A