ZuhauseProdukteLXD26-0350SW
Advanced Energy
LXD26-0350SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD26-0350SW
Artikelnummer: LXD26-0350SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 38-75V 350MA
Datenblätte:
1.LXD26-0350SW.pdf ···
Datenblätter
LXD26 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.441 lb (200.03 g)
    Spannung - Ausgabe 38 ~ 75V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 3.15' L x 3.07' W x 1.06' H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm)
    Serie LXD26 (26W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 26 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 86%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 350mA