ZuhauseProdukteLXD25-0350SW
Advanced Energy
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD25-0350SW
Artikelnummer: LXD25-0350SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
Datenblätte:
1.LXD25-0350SW.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.441 lb (200.03 g)
    Spannung - Ausgabe 24 ~ 72V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
    Serie LXD25 (25W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 25 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 84%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 350mA