ZuhauseProdukteLXD150-0580SH
Advanced Energy
LXD150-0580SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD150-0580SH
Artikelnummer: LXD150-0580SH
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 129-258V
Datenblätte:
1.LXD150-0580SH.pdf ···
Datenblätter
LXD150H Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.9 lbs (1.3 kg)
    Spannung - Ausgabe 129 ~ 258V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 249VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.74' L x 3.70' W x 1.71' H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm)
    Serie LXD150H (150W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 350mA