ZuhauseProdukteLXD25-1750SW
Advanced Energy LXD25-1750SW
Artikelnummer: LXD25-1750SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 5-14V 1.75A
Datenblätte:
1.LXD25-1750SW.pdf ···
    Gewicht 0.441 lb (200.03 g)
    Spannung - Ausgabe 5 ~ 14V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
    Serie LXD25 (25W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 25 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 81%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 1.75A