Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMSZ4697T1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0989 |
| 50+ | $0.0792 |
| 150+ | $0.0693 |
| 500+ | $0.0619 |
| 3000+ | $0.056 |
| 6000+ | $0.053 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 7.6 V |
| Grundproduktnummer | SZMMSZ4697 |
| SZMMSZ4697T1G Einzelheiten PDF [English] | SZMMSZ4697T1G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
ON SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
SZMMSZ4701 - 225 W, 14 V ZENER D
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
DIODE ZENER 14V 500MW SOD123
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMSZ4697T1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|