Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMSZ4696T1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0691 |
| 50+ | $0.0676 |
| 150+ | $0.0666 |
| 500+ | $0.0656 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 9.1 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 6.9 V |
| Grundproduktnummer | SZMMSZ4696 |
| SZMMSZ4696T1G Einzelheiten PDF [English] | SZMMSZ4696T1G PDF - EN.pdf |




SZMMSZ4696T1G
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von onsemi-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZMMSZ4696T1G ist eine Zener-Diode des Herstellers onsemi, Teil der SZMMSZ4696-Serie. Es handelt sich um ein oberflächenmontiertes Bauelement im SOD-123-Gehäuse.
Zener-Spannung: 9,1 V
Toleranz: ±5%
Leistungsaufnahme: 500 mW
Rückwärtsleckstrom: 1 μA bei 6,9 V
Vorwärtsspannung: 900 mV bei 10 mA
Betriebstemperatur: -55 °C bis 150 °C
Automobilklasse, AEC-Q101 qualifiziert
Stabile und zuverlässige Zener-Diode
Kompaktes SOD-123 Oberflächenmontagesgehäuse
Geeignet für Automobilund Industrieanwendungen
Bahnund Rollenverpackung (Tape and Reel)
SOD-123 Oberflächenmontagegehäuse
Elektrische und thermische Eigenschaften, geeignet für Automobilund Industriezwecke
Dieses Produkt ist aktiv
Es sind gleichwertige und alternative Modelle verfügbar, bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Spannungsregelung
Spannungsbegrenzung
Überspannungsschutz
Automotive Elektronik
Industrie-Steuerungssysteme
Das wichtigste und verlässlichste Datenblatt für den SZMMSZ4696T1G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SZMMSZ4696T1G auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an!
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 14V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
ON SOD123
SZMMSZ4701 - 225 W, 14 V ZENER D
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMSZ4696T1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|