Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMSZ4690T3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1134 |
| 200+ | $0.0439 |
| 500+ | $0.0424 |
| 1000+ | $0.0417 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | SZMMSZ4690 |
| SZMMSZ4690T3G Einzelheiten PDF [English] | SZMMSZ4690T3G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
ON SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMSZ4690T3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|