Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMSZ4701T1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 14V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2999 |
| 10+ | $0.2465 |
| 100+ | $0.1308 |
| 500+ | $0.0861 |
| 1000+ | $0.0585 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 14 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 10.6 V |
| Grundproduktnummer | SZMMSZ4701 |
| SZMMSZ4701T1G Einzelheiten PDF [English] | SZMMSZ4701T1G PDF - EN.pdf |




SZMMSZ4701T1G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke onsemi und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der SZMMSZ4701T1G ist eine Oberflächenmontierte Zenersperrdiode mit einer Nenn-Umbruchspannung von 14V und einer Leistungsfähigkeit von 500mW. Er wurde für den Einsatz in automotiven und industriellen Anwendungen entwickelt.
Nenn-Zenerspannung: 14V
Leistungsaufnahme: 500mW
Rückwärtiger Leckstrom: 50nA bei 10,6V
Vorwärtsspannung: 900mV bei 10mA
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C
Automobilqualität (AEC-Q101 zertifiziert)
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit für Automotiveund Industrieanwendungen
Kleines Oberflächenmontagepaket (SOD-123)
Robustes Design mit geringem Leckstrom und niedriger Vorwärtsspannung
Loopbandund Reelhülle (Tape & Reel)
SOD-123 Oberflächenmontagegehäuse
Der SZMMSZ4701T1G ist ein aktiviertes Produkt und es sind keine Pläne zur Einstellung vorhanden.
Es gibt mehrere gleichwertige und alternative Modelle. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Automobil Elektronik
Industrielle Steuerungssysteme
Stromversorgungsschaltungen
Spannungsregelung
Das aktuellste Datenblatt für den SZMMSZ4701T1G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für vollständige technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SZMMSZ4701T1G auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
DIODE ZENER 24V 500MW SOD123
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
SZMMSZ4701 - 225 W, 14 V ZENER D
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
DIODE ZENER 22V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMSZ4701T1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|