Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMSZ4690T1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0921 |
| 10+ | $0.0741 |
| 30+ | $0.0652 |
| 100+ | $0.0584 |
| 500+ | $0.0508 |
| 1000+ | $0.0481 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | SZMMSZ4690 |
| SZMMSZ4690T1G Einzelheiten PDF [English] | SZMMSZ4690T1G PDF - EN.pdf |




SZMMSZ4690T1G
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von onsemi-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZMMSZ4690T1G ist eine Zener-Diode von onsemi. Sie ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert, einschließlich Spannungsregulierung, Spannungsreferenz und Überspannungsschutzschaltungen.
Zener-Spannung: 5,6 V
Toleranz: u00b15%
Leistungsaufnahme: 500 mW
Rückwärtsleitende Stromstu00f6me: 10 u00b5A bei 4 V
Vorwärts-Spannung: 900 mV bei 10 mA
Betriebstemperatur: u221255°C bis 150°C
Automotive-Qualitu00e4t (AEC-Q101 zugelassen)
Oberflu00ächenmontiertes Geu00e4use (SOD-123)
Zuverlu00e4ssige Spannungsregulierung
Robuster u00dcberspannungsschutz
Großer Betriebstemperaturbereich
Automotive-Qualitu00e4t
Platzsparendes Oberflu00e4chenmontage-Gehu00e4use
Spule & Reel (TR)-Verpackung
Oberflu00e4chenmontiertes Geu00e4use SOD-123
Abmessungen: 2,9 mm x 1,3 mm x 1,05 mm
Das SZMMSZ4690T1G ist ein aktives Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhu00e4ltlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam u00fcber die Y-IC-Website fu00fcr weitere Informationen.
Spannungsregelschaltungen
Spannungsreferenz-Schaltungen
u00dcberspannungsschutz
Automotive Electronics
Das gu00e4ngigste Datenblatt fu00fcr den SZMMSZ4690T1G ist auf der Y-IC-Website verfu00fcgbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf der Y-IC-Website einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr u00fcber dieses Produkt, indem Sie die Produktseite besuchen.
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
ON SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMSZ4690T1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|