Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMSZ4703T1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2326 |
| 50+ | $0.1839 |
| 150+ | $0.1631 |
| 500+ | $0.137 |
| 3000+ | $0.1254 |
| 6000+ | $0.1185 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 12.1 V |
| Grundproduktnummer | SZMMSZ4703 |
| SZMMSZ4703T1G Einzelheiten PDF [English] | SZMMSZ4703T1G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
SZMMSZ4701 - 225 W, 14 V ZENER D
DIODE ZENER 22V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 14V 500MW SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 24V 500MW SOD123
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 30V 500MW SOD123
ZEN SOD123 REG 0.5W 28V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMSZ4703T1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|