| Artikelnummer: | MMBZ20VALT1G IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3
MMBZ20VAL-Q/SOT23/TO-236AB
NEXPERIA MMBZ20VCL - TRANS VOLTA
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
NXP SOT23
NXP SOT-23
MMBZ20VCL-Q/SOT23/TO-236AB
17V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
TVS DIODE 17VWM 28VC SSD3
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
ON SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC TO236AB
ON SOT-23
TVS DIODE 17VWM 28VC SC70-3
TVS ZENER DUAL CA 40W 20V SOT23