| Artikelnummer: | MMBZ20VLT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMBZ20VLT1G Einzelheiten PDF [English] | MMBZ20VLT1G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 22VWM 32VC SOT23
20V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
17V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
ESD DIODE, SOT-23, 22V, 40W, B