| Artikelnummer: | MMBZ20VAL-7-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 17V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 28V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 19V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 40W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | MMBZ20 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MMBZ20VAL-7-F Einzelheiten PDF [English] | MMBZ20VAL-7-F PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC TO236AB
ON SOT-23
TVS ZENER DUAL CA 40W 20V SOT23