| Artikelnummer: | MMBZ20VALT1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS ZENER DUAL CA 40W 20V SOT23 |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | MMBZ20 |
| MMBZ20VALT1 Einzelheiten PDF [English] | MMBZ20VALT1 PDF - EN.pdf |
MMBZ20VALT1
Schnelle Ansprechzeit
Niedrige Clamping-Spannung
Hohe Pulsstromfähigkeit
Kompakte SMD-Gehäuse
Robuste Schutzfunktion gegen Spannungstransienten
Zuverlässige Leistung in rauen Umgebungen
Platzsparendes Design für kompakte Anwendungen
Schutz empfindlicher elektronischer Bauteile vor Spannungsspitzen und transienten Überspannungen
Überspannungsschutz in verschiedenen elektronischen Geräten und Systemen
NXP SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SSD3
MMBZ20VAL-Q/SOT23/TO-236AB
TVS DIODE 17VWM 28VC TO236AB
NXP SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 17V 28V SOT23-3
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3
ON SOT-23
17V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3