| Artikelnummer: | MMBZ20VALT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 17V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 28V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 19V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 40W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | MMBZ20 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MMBZ20VALT3G Einzelheiten PDF [English] | MMBZ20VALT3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
TVS DIODE 22VWM 32VC SOT23
NXP SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SC70-3
MMBZ20VCL-Q/SOT23/TO-236AB
TVS DIODE 17VWM 28VC TO236AB
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
NXP SOT23
NEXPERIA MMBZ20VCL - TRANS VOLTA
TVS ZENER DUAL CA 40W 20V SOT23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3
TVS DIODE 17VWM 28VC SSD3
ON SOT23
TVS DIODE 20VWM 32VC SSD3
17V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
ON SOT-23
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23