| Artikelnummer: | MMBZ20VAL/DG/B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMBZ20VAL/DG/B2
NXP Semiconductors / Freescale
Präzise Spannungsstabilisierung
Weites Betriebstrombereich
Geringer Stromverbrauch
Kleines, platzsparendes Gehäuse
Zuverlässige und stabile Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Gehäusetyp: SOT23
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Entwickelt für einfache Montage und Integration
Stromversorgungssysteme
Spannungsregler
Unterhaltungselektronik
Industrieausrüstung
TVS DIODE 17VWM 28VC TO236AB
ON SOT-23
NOW NEXPERIA MMBZ18VCL - TRANS V
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3
ON SOT-23
NEXPERIA/ New
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVS DIODE 17VWM 28VC SSD3
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23-3
TVS DIODE 17VWM 28VC SOT23
MMBZ18VCL-Q/SOT23/TO-236AB
MMBZ20VAL-Q/SOT23/TO-236AB
TVS DIODE 17V 28V SOT23-3
TVS ZENER DUAL CA 40W 20V SOT23