| Artikelnummer: | FFP30S60STU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2L |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 2.6 V @ 30 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-2L |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Stealth™ |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 40 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 30A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | FFP30S60 |
| FFP30S60STU Einzelheiten PDF [English] | FFP30S60STU PDF - EN.pdf |
FAIRCHILD TO-220
FFPF04F150S FSC
FAIRCHILD TO-220
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220
FSC TO-220
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220
PANASONIC QFP
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
FFP30S60S FAIRCHILD
EPSON QFP
VIHSAY TO-263
FFP30UP20DN FSC
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220