| Artikelnummer: | FFP30UP20DN F30UP20DN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FAIRCHILD TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2L
FFPF04F150S FSC
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220
DIODE GEN PURP 600V 4A TO220F-2L
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
EPSON QFP
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220
DIODE GEN PURP 1.5V 4A TO220F-2L
FFP30UP20DN FSC
RECTIFIER DIODE
VIHSAY TO-263
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220
PANASONIC QFP
DIODE GEN PURP 1.5KV 4A TO220F