| Artikelnummer: | FFP30UP20DNTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | RECTIFIER DIODE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15 V @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-3 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 45 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 15A |
| FFP30UP20DNTU Einzelheiten PDF [English] | FFP30UP20DNTU PDF - EN.pdf |
VIHSAY TO-263
PANASONIC QFP
DIODE GEN PURP 600V 4A TO220F-2L
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220