| Artikelnummer: | FFP30S60S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | FFP30S60S FAIRCHILD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220-2 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFP30S60S Einzelheiten PDF [English] | FFP30S60S PDF - EN.pdf |
FFP30S60S
Siliziumkarbid (SiC) Schottky-Barriere-Diode
Hohe Effizienz
Geringer Vorwiderstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Pulsstromfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieumwandlungseffizienz
Geringere Energieverluste
Kompaktere Baugröße und geringeres Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Leistungsfaktorkorrekturschaltungen (PFC)
Netzteile
Hochfrequenz-Leistungswandlung
Industrieund Automobilanwendungen
RECTIFIER DIODE
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220-2L
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2L
FSC TO-220
FAIRCHILD TO-220
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220
RECTIFIER DIODE
FFP15S60S FSC
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220
PANASONIC QFP
EPSON QFP
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
FAIRCHILD TO-220
FFP30UP20DN FSC
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220