| Artikelnummer: | FFP15U120S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FSC TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFP15U120S Einzelheiten PDF [English] | FFP15U120S PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2L
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220
FAIRCHILD TO-220
DIODE ARRAY GP 200V 6A TO220
RECTIFIER DIODE
DIODE ARRAY GP 200V 6A TO220
RECTIFIER DIODE
FFP30S60S FAIRCHILD
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220
FAIRCHILD TO-220
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220-2L
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220