ZuhauseProdukteFFPF04F150S
FAIRCHILD
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FAIRCHILD FFPF04F150S
Artikelnummer: FFPF04F150S
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: FFPF04F150S FSC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    FFPF04F150S Einzelheiten PDF [English] FFPF04F150S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FFPF04F150S Produktdetails
Herstellerteilenummer
FFPF04F150S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit: 150V
Hohe Strombelastbarkeit: 4A
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Niedrige Vorwärtsspannung
Gehäuse: TO-220F
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromwandlung
Zuverlässige und robuste Leistung
Kompakte und platzsparende Bauweise
Verpackung
Gehäuse: TO-220F
Kunststoffverguss
Abmessungen: 10,16 mm x 15,24 mm x 4,83 mm
Pin-Konfiguration: 3 Pins