AE664R16B10SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE664R16B10SN
Artikelnummer: AE664R16B10SN
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 10POS CRIMP
Datenblätte:
1.AE664R16B10SN.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A