AE664R16B10S8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE664R16B10S8
Artikelnummer: AE664R16B10S8
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 10POS CRIMP
Datenblätte:
1.AE664R16B10S8.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Anodized
    Serie MIL-DTL-26500
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock, Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A