AE664R16B24PN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE664R16B24PN
Artikelnummer: AE664R16B24PN
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AE664R16B24PN.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-24
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 24
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A