AE664R16B10P8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE664R16B10P8
Artikelnummer: AE664R16B10P8
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AE664R16B10P8.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Paket Box
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A