| Artikelnummer: | LW010A2Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | TYCO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LW010A2Z
Tyco Electronics
Spezielles Hochtemperatur-IC-Design
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Robuste und zuverlässige Performance
Außergewöhnliches thermisches Management
Verbesserte Zuverlässigkeit in anspruchsvollen Anwendungen
Maßgeschneiderte Funktionalität für spezifische Einsatzgebiete
Oberflächenmontagepackung
Kompakte Abmessungen
Thermisch freundliches Design
Industrielle Anlagen
Automotive-Systeme
Elektronik für Hochtemperaturumgebungen
LUCENT MOUDLE
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 5V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 5V 10W
LUCENT MODULE
DC DC CONVERTER 5V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 10W