3M PK10-080PM-S-DA
Artikelnummer: PK10-080PM-S-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-080PM-S-DA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.154' (3.90mm)