3M PK10-080S-R-TGF
Artikelnummer: PK10-080S-R-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-080S-R-TGF.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.189' (4.80mm)