3M PK10-050P-R-DA
Artikelnummer: PK10-050P-R-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-050P-R-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.189" (4.80mm)