PK10-100S-S-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M PK10-100S-S-DA
Artikelnummer: PK10-100S-S-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-100S-S-DA.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.157' (4.00mm)