3M PK10-030S-S-TGF
Artikelnummer: PK10-030S-S-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 30POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-030S-S-TGF.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.157' (4.00mm)