3M PK10-080SM-S-DA
Artikelnummer: PK10-080SM-S-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-080SM-S-DA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
PK10 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.157" (4.00mm)