PK10-080S-S-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M PK10-080S-S-DA
Artikelnummer: PK10-080S-S-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10-080S-S-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 10, PK10
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.157' (4.00mm)