Semitec USA Corp 103JT-075
Artikelnummer: 103JT-075
Hersteller / Marke: Semitec USA Corp
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTORS 10KOHM 1% LENGTH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 3.5 mW
    Verpackung / Gehäuse Probe
    Betriebstemperatur -50°C ~ 125°C
    Befestigungsart User Defined
    Länge - Anschlussdraht 2.95" (75.00mm)
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%