| Artikelnummer: | 103KT1005T-1P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semitec USA Corp |
| Teil der Beschreibung.: | NTC THERMISTORS 10 KOHM 1% 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 10k |
| Widerstandstoleranz | ±1% |
| Leistung - max | 3.5 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Länge - Anschlussdraht | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| B25 / 85 | 3435K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | ±1% |