Semitec USA Corp 103JT-100
Artikelnummer: 103JT-100
Hersteller / Marke: Semitec USA Corp
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTORS 10KOHM 1% LENGTH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 3.5 mW
    Verpackung / Gehäuse Probe
    Betriebstemperatur -50°C ~ 125°C
    Befestigungsart User Defined
    Länge - Anschlussdraht 3.94" (100.00mm)
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%
    103JT-100 Einzelheiten PDF [English] 103JT-100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
103JT-100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
103JT-100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Widerstand von 10 kΩ bei 25°C
– Widerstandstoleranz von ±1%
– B25/85-Wert von 3435 K
– Betriebstemperaturbereich von -50°C bis 125°C
– Maximale Leistungsaufnahme von 3,5 mW
Wichtigste Vorteile
– Präzise Temperaturempfindlichkeit
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Der 103JT-100 wird in Stückzahl verpackt. Er besitzt eine Schnellspannerröhre/-case mit 3,94 Zoll (100,00 mm) Anschlusskabel.