103JT-050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Semitec USA Corp 103JT-050
Artikelnummer: 103JT-050
Hersteller / Marke: Semitec USA Corp
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTORS 10KOHM 1% LENGTH
Datenblätte:
1.103JT-050.pdf ···
Datenblätter
JT Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie JT
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 3.5 mW
    Verpackung / Gehäuse Probe
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 125°C
    Befestigungsart User Defined
    Länge - Anschlussdraht 1.97" (50.00mm)
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%