| Artikelnummer: | DSA5001AROL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | PANASON SOT-323 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA5001AROL Einzelheiten PDF [English] | DSA5001AROL PDF - EN.pdf |
IXYS New
TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3
IGBT Modules
DSA5001 Panasonic
DSA5001ROL Panasonic
IXYS New
TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3
IGBT Modules
TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3