DSA5001R0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components DSA5001R0L
Artikelnummer: DSA5001R0L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
Datenblätte:
1.DSA5001R0L.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev 23/Jul/2019.pdf
DSA5001R0L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SMini3-F2-B
    Serie -
    Leistung - max 150 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-85
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 210 @ 2mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 mA
    Grundproduktnummer DSA5001
    DSA5001R0L Einzelheiten PDF [English] DSA5001R0L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSA5001R0L Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA5001R0L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
PNP-Bipolartransistor
Kollektorstrom (IC) bis zu 100 mA
Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung (VCEO) bis zu 50 V
Geringe Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCE(sat)) von 500 mV bei 10 mA, 100 mA
Hoher DC-Stromverstärkungsfaktor (hFE) mindestens 210 bei 2 mA, 10 V
Leistungsaufnahme bis zu 150 mW
Übergangsfrequenz (fT) von 150 MHz
Betriebstemperatur bis zu 150°C