| Artikelnummer: | DSA5001ROL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | DSA5001ROL Panasonic |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA5001ROL Einzelheiten PDF [English] | DSA5001ROL PDF - EN.pdf |
DSA5001ROL
Kompakte SOT323-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Hervorragendes Wärmemanagement
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Ideal für anspruchsvolle oder hochtemperaturbeständige Anwendungen
SOT323-Gehäuse
Kleines Baumaß
Eignet sich für Hochtemperaturumgebungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Automobile Elektronik
Energiemanagementsysteme
Hochtemperatur-Consumer-Elektronik
DSA5001 Panasonic
IXYS New
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
PANASON SOT-323
IGBT Modules
IGBT Modules
TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3
IXYS New
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
TRANS PNP 50V 0.1A SMINI3
TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3
TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3