DSA500200L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components DSA500200L
Artikelnummer: DSA500200L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 50V 0.5A SMINI3
Datenblätte:
1.DSA500200L.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev 23/Jul/2019.pdf
DSA500200L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SMini3-F2-B
    Serie -
    Leistung - max 150 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-85
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 130MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 120 @ 150mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 500 mA