BBC DSA405-50AG
Artikelnummer: DSA405-50AG
Hersteller / Marke: BBC
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    DSA405-50AG Einzelheiten PDF [English] DSA405-50AG PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
DSA405-50AG Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA405-50AG
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom 50A
Sperrspannungsbereich 1200V