| Artikelnummer: | MMZ2012S121AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
MMZ2012S181ATA1B TDK
MMZ2012S301AT TDK
TDK 0805+
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN