MMZ2012S151A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012S151A
Artikelnummer: MMZ2012S151A
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012S151A.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMZ Series Brief.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 150 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)